Tour Ancient Traditions

Slideshow Foto 740838772
Slideshow Foto 274640428
Slideshow Foto 1992312928
Slideshow Foto 110011868
Slideshow Foto 796968614
Slideshow Foto 1542882610
Slideshow Foto 1120605477
Slideshow Foto 1085694496
Slideshow Foto 1533711167

Ancient Traditions

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Date tiempo para relajarte, meditar, y purificar tu cuerpo participando en este ritual seguido por un refrescante nado en el inframundo Maya al final del cual podrás disfrutar de una pequeña barra de bebidas y frutas refrescantes para rehidratar y nutrir tu cuerpo.

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Reserva ahora

Restricciones


En lo siguiente se especifican casos en los cuales no se sugiere participar en la excursion o en donde no se podria ofrecer el servicio por cuestiones de seguridad:
  • Mujeres en periodo de gestación mayor a 6 meses.
  • Niños debajo de 11 años de edad.
  • Clientes con cirugías recientes o con circunstancias que requieran el uso de un aparato médico.

No se te olvide

  • Traje de baño.
  • Chanclas.
  • Repelente biodegradable.
  • Dinero para fotos, regalos y propinas.

Que incluye el Tour

  • Ceremonia y Temazcal
  • Nado en Cueva.
  • Barra de frutas y aguas frescas.
  • Transportación Redonda.

Galería Multimedia: