Tour Ancient Traditions

Slideshow Foto 159205837
Slideshow Foto 1929080905
Slideshow Foto 1843880465
Slideshow Foto 1202206834
Slideshow Foto 2001036570
Slideshow Foto 32276135
Slideshow Foto 1798551022
Slideshow Foto 244549532
Slideshow Foto 2146645252

Ancient Traditions

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Date tiempo para relajarte, meditar, y purificar tu cuerpo participando en este ritual seguido por un refrescante nado en el inframundo Maya al final del cual podrás disfrutar de una pequeña barra de bebidas y frutas refrescantes para rehidratar y nutrir tu cuerpo.

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Reserva ahora

Restricciones


En lo siguiente se especifican casos en los cuales no se sugiere participar en la excursion o en donde no se podria ofrecer el servicio por cuestiones de seguridad:
  • Mujeres en periodo de gestación mayor a 6 meses.
  • Niños debajo de 11 años de edad.
  • Clientes con cirugías recientes o con circunstancias que requieran el uso de un aparato médico.
  • Por políticas de seguridad, el uso de cámaras o equipos celulares no está permitido dentro de las instalaciones.
  • Cualquier tipo de repelente para el cuerpo.

No se te olvide

  • Dinero para fotos, regalos y propinas.
  • Traje de baño.
  • Chanclas.

Que incluye el Tour

  • Ceremonia y Temazcal
  • Nado en Cueva.
  • Barra de frutas y aguas frescas.
  • Transportación Redonda.

Galería Multimedia: