Tour Ancient Traditions

Slideshow Foto 1070484737
Slideshow Foto 1696179394
Slideshow Foto 937989744
Slideshow Foto 18328080
Slideshow Foto 924139974
Slideshow Foto 1385624418
Slideshow Foto 2010536405
Slideshow Foto 546704474
Slideshow Foto 430392629

Ancient Traditions

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Date tiempo para relajarte, meditar, y purificar tu cuerpo participando en este ritual seguido por un refrescante nado en el inframundo Maya al final del cual podrás disfrutar de una pequeña barra de bebidas y frutas refrescantes para rehidratar y nutrir tu cuerpo.

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Reserva ahora

Restricciones


En lo siguiente se especifican casos en los cuales no se sugiere participar en la excursion o en donde no se podria ofrecer el servicio por cuestiones de seguridad:
  • Mujeres en periodo de gestación mayor a 6 meses.
  • Niños debajo de 11 años de edad.
  • Clientes con cirugías recientes o con circunstancias que requieran el uso de un aparato médico.
  • Por políticas de seguridad, el uso de cámaras o equipos celulares no está permitido dentro de las instalaciones.
  • Cualquier tipo de repelente para el cuerpo.

No se te olvide

  • Dinero para fotos, regalos y propinas.
  • Traje de baño.
  • Chanclas.

Que incluye el Tour

  • Ceremonia y Temazcal
  • Nado en Cueva.
  • Barra de frutas y aguas frescas.
  • Transportación Redonda.

Galería Multimedia: