Tour Ancient Traditions

Slideshow Foto 465089180
Slideshow Foto 1114323538
Slideshow Foto 1964029073
Slideshow Foto 169682869
Slideshow Foto 1411635747
Slideshow Foto 993173232
Slideshow Foto 1533154532
Slideshow Foto 1404121844
Slideshow Foto 618953923

Ancient Traditions

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Date tiempo para relajarte, meditar, y purificar tu cuerpo participando en este ritual seguido por un refrescante nado en el inframundo Maya al final del cual podrás disfrutar de una pequeña barra de bebidas y frutas refrescantes para rehidratar y nutrir tu cuerpo.

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Reserva ahora

Restricciones


En lo siguiente se especifican casos en los cuales no se sugiere participar en la excursion o en donde no se podria ofrecer el servicio por cuestiones de seguridad:
  • Mujeres en periodo de gestación mayor a 6 meses.
  • Niños debajo de 11 años de edad.
  • Clientes con cirugías recientes o con circunstancias que requieran el uso de un aparato médico.

No se te olvide

  • Traje de baño.
  • Chanclas.
  • Repelente biodegradable.
  • Dinero para fotos, regalos y propinas.

Que incluye el Tour

  • Ceremonia y Temazcal
  • Nado en Cueva.
  • Barra de frutas y aguas frescas.
  • Transportación Redonda.

Galería Multimedia: