Tour Ancient Traditions

Slideshow Foto 778069439
Slideshow Foto 1236690845
Slideshow Foto 891832545
Slideshow Foto 1877978407
Slideshow Foto 1522187984
Slideshow Foto 968806220
Slideshow Foto 311498375
Slideshow Foto 262081121
Slideshow Foto 395368318

Ancient Traditions

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Date tiempo para relajarte, meditar, y purificar tu cuerpo participando en este ritual seguido por un refrescante nado en el inframundo Maya al final del cual podrás disfrutar de una pequeña barra de bebidas y frutas refrescantes para rehidratar y nutrir tu cuerpo.

¡Forma parte de un ritual ancestral que purificara tu cuerpo, corazón, mente, y alma seguido por un refrescante nado rodeado de formaciones milenarias que te dejaran agradeciendo los regalos de la vida!

Reserva ahora

Restricciones


En lo siguiente se especifican casos en los cuales no se sugiere participar en la excursion o en donde no se podria ofrecer el servicio por cuestiones de seguridad:
  • Mujeres en periodo de gestación mayor a 6 meses.
  • Niños debajo de 11 años de edad.
  • Clientes con cirugías recientes o con circunstancias que requieran el uso de un aparato médico.

No se te olvide

  • Traje de baño.
  • Chanclas.
  • Repelente biodegradable.
  • Dinero para fotos, regalos y propinas.

Que incluye el Tour

  • Ceremonia y Temazcal
  • Nado en Cueva.
  • Barra de frutas y aguas frescas.
  • Transportación Redonda.

Galería Multimedia: